четверг, 16 декабря 2021 г.

Socpublic.com для заработка. Как и сколько реально можно заработать?

Реально ли заработать деньги в интернете без вложений  с помощью Socpublic.com ?

 

Socpublic.com это площадка для заработка и раскрутки, на которой рекламодатели и исполнители взаимодействуют между собой. Не каких вложений и инвестиций не требуется. Суть работы очень проста, рекламодатель предлагает вам выполнить определённое действие, вы получаете за это деньги. Вывод  заработанных денег будет осуществляться на ваш электронный кошелёк (WebMoney WMZ, QIWI, ЮMoney, Payeer, Perfect Money или банковская карточка). После регистрации на сайте вам станут доступны шесть видов заработка: 

- Задания

- Посещения

- Письма

- Сёрфинг

- Расширение

- Тесты

Я не буду подробно расписывать каждый, но сделаю акцент на пункте "Задания". Только выполняя задания вы почувствуете рост своего баланса.

Во-первых, задания не сложные, чаще всего нужно зарегистрироваться на определённом сайте, или же подписаться в соц. сетях, проголосовать в опросе, или поставить лайк... Иногда просто потребуется посмотреть видео или скачать приложение...

Во-вторых, количество заданий немалое.

И в-третьих, оплата за выполненные задания на много выше чем у остальных видов заработка на сайте Socpublic.com, вот к примеру самые дорогие:


Сколько можно заработать с помощью Socpublic.com ???

Отвечу честно, работа на Socpublic.com не станет основным источником вашего материального благосостояния, да, за пару часов реально заработать 50 руб., но вы наверняка желаете большего. Если же одновременно  работать на Socpublic.com и ещё на нескольких подобных сайтах, тратя 4 - 6 часов в сутки, то в принципе стабильный дополнительный доход будет обеспечен. Для людей у которых есть много свободного времени этот вариант как раз и привлекателен. 

Хочу дать пару советов:

 - После регистрации в первую очередь начните выполнять задания по типу "Регистрация с активностью", так вы познакомитесь с другими сайтами позволяющими заработать деньги и увеличите свой доход.

- Если желаете начать с лёгких и быстрых заданий, то выполняйте задания типа "Соц. сети".

- Есть задания которые разрешается выполнять многоразово, заведите для этого необходимое количество почтовых ящиков. 

- На сайте Socpublic.com есть много конкурсов, ТОР 100 самых активных пользователей получают денежные призы.

По этой теме у меня всё... Конечно написал не густо, но на вопрос "Реально ли заработать деньги в интернете без вложений  с помощью Socpublic.com ?" даю положительный ответ.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий